ps1061389

12.02
10:44

Разрабатываем дизайн квартиры: 5 свежих трендов 2020 года

Основная тенденция в оформлении интерьера в 2020 году – индивидуальность. Современный ремонт квартир немыслим без формирования общего стиля: апартаменты должны передавать образ жизни и характер владельца. Идеальные обложки специализированных журналов уже приелись: в тренде безыскусственность, небрежность, минимум декора, комнатные растения, сделанные своими руками вещи, антикварные предметы – все то, что создает личный комфорт и уют.

ремонт квартир в Ногинске

Персонализация дошла и до стиля, популярна эклектика, контрастные сочетания и эксперименты:

Japandi – объединение японского и скандинавского стилей. Северная сдержанность и минимализм вкупе с восточной функциональностью и практичностью – идеальный коктейль для маленьких квартир-студий.
Бохо – вариант для незаурядных людей. Винтаж, разноцветные подушки, ковры, изобилие узоров, посуда ручной работы – необычные нюансы, привносящие в дизайн квартир непринужденность и уют, вдохновят на творчество.
Становится популярным экостиль, призывающий к возвращению к природе и разумному потреблению. Больше свободной пощади, природные материалы и ткани (дерево, бамбук, камень, лен, шелк), живые растения, тропический принт и естественное освещение помогут сделать оазис комфорта для обитателя шумного мегаполиса.

В дизайне жилища нейтральные цвета (особенно мятные, медовые вариации и сочетание насыщенного зеленого с золотым) и орнаменты на потолке или полу.

Любопытный свежий тренд – эффект парения: подрагивающие в воздухе люстры и «левитирующая» на тонких опорах и скрытых тросах мебель привнесут в интерьер динамики и легкости.

Если вас интересует ремонт квартир в Ногинске и Электростали, к вашим услугам noginsk-remont.ru. Разработка дизайн-проекта, монтаж коммуникаций, бесплатная доставка материалов и услуги замерщика, гарантия 2 года на все виды работ – качественно, в срок, «под ключ». Советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).